Какие дешёвые нынче люди пошли!... (С) Просто встань и иди... у тебя ведь очень красивые ноги... (С) ЖНЕЦ ДОЛЖЕН ЛЮБИТЬ СВОЙ УРОЖАЙ (С)
Карта сегодня какая-то немного сюрная по визуальному ряду и ощущению.

4 Жезлов.


Да у нас сегодня не Принцесса, а Богиня :) Ирландская? Может быть. В общем, Богиня, если вы понимаете, что я имею в виду, сегодня снисходит лично. И кажется мне, что пальцем она указывает куда-то в сторону. Указывает путь? Предупреждает? (Ты сюда не ходи, ты туда ходи! (С)) А ещё спиральная галактика. И это космическое существо у неё за спиной - с телом собаки, лицом девушки и покровом головы из ткани мироздания... сюрное создание, да (я бы сказала, на что голова похожа, но кощунствовать не пристало).
Итак, сегодня нам, вполне возможно, укажут направление нашего дальнейшего пути и действий. Вряд ли прямо сегодня будут существенные прорывы в делах, но, по крайней мере, мы сможем точно понять, что делать дальше, как действовать. Это, видимо, будут прямо таки откровения. Также карта рекомендует поспешать не спеша, то бишь, дела движутся, но с той скоростью, с которой надо, и в том направлении, в котором сейчас нужно, Высшим Силам виднее. Богиня с нами, а существо, вполне возможно, направляет нам в помощь.

@темы: Жезлы, Открывая Врата, Таро Принцесс